Подождать загрузки страницы...

Italiano

АРХИТЕКТОРЫ

ARCHINET Urban Luxury Brand
thumb Деятельность в основном направлена на проектирование жилой, коммерческой и офисной архитектуры, используя значительный опыт во всех областях. Не второстепенной является также деятельность, связанная с планированием на всех уровнях, опираясь на опыт работы в области городской регенерации, " жилья для среднего класса ", городского дизайна и городской реконструкции. Важным пунктом является способность работать в команде с профессионалами в открытой и гибкой рабочей среде. Контроль за процессом преобразования и создания инфраструктуры продолжается до конца строительных работ, с мониторингом сроков и бюджета. Место работы: - Города Искусств: Падуя, Венеция, Виченца, Верона. Приморье: Лидо ди Езоло, Соттомарина, озеро Гарда. Горные курорты: Кортина, Азьяго. Термальные курорты: Абано, Монтегротто и Гальдзиньяно. Специалисты: Арх. Ладзарин Антонио, Арх. Микелон Фабио, Арх. Менегацци Марко,Инж. Ладзарин Барбара, Геом. Уэббер Массимо.
АДРЕС

via Roma, 151
35027 Noventa Padovana (Падуя) - ВЕНЕТО
Teл.: 049.8933500
Факс: 049.8933500
e-mail archinet.03@libero.it
ССЫЛКА

www.archinetspa.it

© 2013 ИРА- все права защищены.
Место работы: Viale Oroboni, 98 - 45100 Rovigo (RO) - тел.: +39 0425 360261 - Факс: +39 0425 34543 - e-mail: info@italianrussianassociation.it
Представительство: в ANAMA Confesercenti - Via Nazionale, 60 – 00184 ROMA