Подождать загрузки страницы...

Italiano

АРХИТЕКТОРЫ

Studio di progettazione Pietro Del Vaglio
thumb Студия проектирования Pietro Del Vaglio, основанная во Флоренции, Италия, находясь в этой области на протяжении более двадцати лет, работает с клиентурой высокого уровня. Работа осуществляется как на территории Италии так и за рубежом. Благодаря команде профессионалов, которые сотрудничают со Студией Del Vaglio, проектирование отличается оригинальными архитектурными концепциями и деталями, что можно видеть на примере (частных домов, гостиниц и ресторанов, Concept Store, бутиков). Студия Pietro Del Vaglio на протяжении многих лет добилась высоких отзывов от наиболее важных журналов, как итальянских, так и зарубежных (Architectural Digest, Интерьер, DDN, New York Times, Wall Street Journal и т.д., а также приняла участие в выставках дизайна в крупных европейских столицах и за ее пределами (Нью-Йорк, Чикаго Athenaeum Design Center, Pinacoteca Ambrosiana Milano). Статья в разделе "Magazine"
АДРЕС

Via Pier Capponi, 87
50129 Firenze (Флоренция) - ТОСКАНА
Teл.: +39 055588235
e-mail info@pietrodelvaglio.it
ССЫЛКА

www.pietrodelvaglio.it

© 2013 ИРА- все права защищены.
Место работы: Viale Oroboni, 98 - 45100 Rovigo (RO) - тел.: +39 0425 360261 - Факс: +39 0425 34543 - e-mail: info@italianrussianassociation.it
Представительство: в ANAMA Confesercenti - Via Nazionale, 60 – 00184 ROMA